See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériel électrique et Quincaillerie
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition de fournitures de matériel électrique et de quincaillerie, serrurerie. Cet accord-cadre est passé en groupement de commande issu d'une convention passée entre : La Communauté de Communes Bayeux Intercom (coordonnateur du groupement) et La Commune de Bayeux (membre du groupement)
Interne Kennung: 25GC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel électrique
Beschreibung: Matériel électrique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0002
Titel: Quincaillerie dont outillage, serrurerie
Beschreibung: Quincaillerie dont outillage, serrurerie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren, 44316000 Eisenwaren
771960-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel électrique – Matériel électrique et Quincaillerie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25GC01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316000 Quincaillerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériel électrique
Description: Matériel électrique
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 31600000 Matériel électrique, 44316000 Quincaillerie
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316000 Quincaillerie, 44316000 Quincaillerie