77197-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung diverser Liegenschaften für das Amt Kisdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung diverser Liegenschaften für das Amt Kisdorf
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind Unterhaltsreinigungsarbeiten, die für das Amt Kisdorf in diversen Liegenschaften ausgeführt werden sollen. Die Ausschreibung wird in vier Lose aufgeteilt, es gibt keine Loslimitierung.
Interne KennungZV-K3-26-0102000-4121.07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWakendorf II
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind Unterhaltsreinigungsarbeiten, die für das Amt Kisdorf im Los 1 Wakendorf II ausgeführt werden sollen.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich automatisch um jeweils ein weiteres Jahr, sofern der Vertrag seitens des Auftraggebers nicht mit einer Frist von 3 Monaten vor Vertragsende gekündigt wird.
LosLOT-0002
TitelKattendorf Winsen Oersdorf
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind Unterhaltsreinigungsarbeiten, die für das Amt Kisdorf im Los 2 Kattendorf Winsen Oersdorf ausgeführt werden sollen.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelStruvenhuetten Sievershuetten
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind Unterhaltsreinigungsarbeiten, die für das Amt Kisdorf im Los 3 Struvenhuetten Sievershuetten ausgeführt werden sollen.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKisdorf
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind Unterhaltsreinigungsarbeiten, die für das Amt Kisdorf im Los 4 Kisdorf ausgeführt werden sollen.
Interne Kennung4