771974-2024 - Ergebnis
Deutschland – Klinisches Informationssystem – Rollout und Herbeiführung der Betriebsbereitschaft KIS-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRollout und Herbeiführung der Betriebsbereitschaft KIS-System
BeschreibungRollout und Herbeiführung der Betriebsbereitschaft KIS-System
Interne Kennung18/2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814400 Klinisches Informationssystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelRollout und Herbeiführung der Betriebsbereitschaft KIS-System für AMEOS Klinika Lübeck GmbH
Interne KennungLOT-0001