771983-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – ABS Hannover-Berlin Ausführungsplanung Oberleitungsanlagen ABS West
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Hannover-Berlin Ausführungsplanung Oberleitungsanlagen ABS West
BeschreibungABS Hannover-Berlin Ausführungsplanung Oberleitungsanlagen ABS West
Interne Kennung25FEI82404
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusführungsplanung Oberleitungsanlagen (Teil A)
BeschreibungLos 1 - km 115,6 bis ca. km 124,2 (Str. 6107)