Luftschiffhafen Potsdam Neubau Dreifeldsporthalle - VE 4.01 Heizungsarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Heizungsarbeiten