See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Zerlegehalle - Los 8 Lüftung, Kälte und Heizung
Beschreibung: Planung, Herstellung, Lieferung, Montage, Inbetriebsetzung, Funktionsprüfung und Abnahme der Lüftung, Klima und Heizung entsprechend anliegenden Vertragstext, Leistungsbeschreibung und aller sonstigen Anlagen - Los 8
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2021000256051