2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE TÉLÉCOMMUNICATIONS
Beschreibung: Acquisition de services de télécommunication avec la fourniture limitée d’accessoires pour les besoins du CENTQUATRE-PARIS
Interne Kennung: 2500005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-319
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre entrera en vigueur à compter de la date de notification et ce pour une durée de douze mois, reconductible de manière tacite trois fois, sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre (4) ans.