Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 4
Weitere Informationen zur Verlängerung: Forsikringsaftalen skal etableres for en 1-årig periode med ret til forlængelse i op til 4 x 1 år. Skanderborg Forsyning ønsker at forsikringsaftalen skal træde i kraft den 1. januar 2026.
Allgemeine Informationen