See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobilier pour la Ville du Kremlin-Bicêtre
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il s'agit de l'acquisition de mobilier de bureau, mobilier technique, mobilier scolaire, mobilier et équipement de motricité pour la petite enfance, mobilier de restauration, et mobilier de médiathèque pour la Ville du Kremlin-Bicêtre
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel, 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier scolaire et de centre de loisirs
Beschreibung: Mobilier scolaire et de centre de loisirs
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel, 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier ergonomique
Beschreibung: Mobilier ergonomique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111000 Sitze, 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel, 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier de bureau
Beschreibung: Mobilier de bureau
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel, 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier pour les établissements petite enfance et équipement de motricité
Beschreibung: Mobilier pour les établissements petite enfance et équipement de motricité
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel, 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel, 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier technique
Beschreibung: Mobilier technique
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel, 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0006
Titel: Mobilier de médiathèque
Beschreibung: Mobilier de médiathèque
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel, 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel, 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0007
Titel: Mobilier de restauration
Beschreibung: Mobilier de restauration
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143200 Esszimmermöbel, 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel, 39161000 Kindergartenmöbel