See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déplacement du télésiège débrayable 6 places des Grains d'Or pour sa réimplantation sur le versant du Chéry Haut
Beschreibung: Travaux prévus en 2026 (sous conditions d'obtention des autorisations administratives)
Interne Kennung: SOLEGETS-2526-003-TX
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234230 Bauarbeiten für Sessellifte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-73901