See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification, entretien, maintenance et travaux des installations incendie, anti-intrusions de l'ensemble des bâtiments de la Ville d'Ajaccio - LOT 1
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AV24-23-1 Alarmes incendies - Lot 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alarmes incendies
Beschreibung: Alarmes incendies Montant HT minimum du lot 1 par période : 5 000,00 Euro(s) H.T. Montant HT maximum du lot 1 par période : 150 000,00 Euro(s) H.T. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen, 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung