772128-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Rahmenvereinbarung für Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Büromöbel
BeschreibungDie Landwirtschaftskammer Niedersachsen benötigt zur Ausstattung ihrer Räumlichkeiten mit Stühlen und Büromöbeln eine neue Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung2025/190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBürodrehstuhl Modell 1
BeschreibungBürodrehstuhl mit Armlehnen (Balance)
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
LosLOT-0002
TitelBürodrehstuhl Modell 2
BeschreibungBürodrehstuhl mit Armlehnen (Synchronmechanik
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBürodrehstuhl Modell 3 Sattelsitz
BeschreibungBürodrehstuhl Modell 3 Sattelsitz
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBürodrehstuhl Modell 4 Tragkraft bis 200 kg
BeschreibungBürodrehstuhl mit Armlehnen (Synchronmechanik) hohe Tragkraft bis 200 kg
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelStapelstuhl (4-Fuß)
Beschreibung4-Fuß Stapelstuhl mit Armlehnen, 4-Fuß Stapelstuhl ohne Armlehnen
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLaborstuhl
BeschreibungDrehstuhl mit Rollen und Synchronmechanik
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelBürmöbel
BeschreibungSteh-Sitz-Tisch, Utensilienbox, mobiler Staffeltisch, Drehtürenschrank (Unterschrank), Regalschrank, Garderobenständer
Interne Kennung7