77218-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Glas- und Rahmenreinigung am Standort Niesky
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Glas- und Rahmenreinigung am Standort Niesky
BeschreibungUnterhalts-, Glas- und Rahmenreinigung am Standort Niesky
Interne KennungHA/NY/2025/30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung am Standort Niesky
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung der Laufzeit
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung am Standort Niesky
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung
Interne KennungLOT-0002