2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektro-Personenkraftwagen der Klein- und Kompaktklasse
Beschreibung: Beschaffung von Elektro-Personenkraftwagen der Klein- und Kompaktklasse für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage.
Interne Kennung: ÖBS-36/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-6370
Interne Kennung: 1