77221-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Software-Implementierung – Implementace SAP S/4HANA on premise a souvisejících řešení SAP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImplementace SAP S/4HANA on premise a souvisejících řešení SAP
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je implementace informačního systému zadavatele SAP na nejnovější verzi S/4HANA. Výsledkem zadávacího řízení bude uzavření dvou (2) smluv, jejichž předmětem je implementace SAP S/4HANA on premise a souvisejících řešení SAP pro ČEPS, a.s. (dále také jako „Systém“) a následná podpora Systému. Obě tyto smlouvy budou uzavřeny s jediným dodavatelem.
Interne Kennung2024100910
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensViz zadávací dokumentace
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72261000 Software-Unterstützung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Optionen
Beschreibung der OptionenViz odst. 2.11 a 2.12 Zadávací dokumentace a v odst. 7.2. a 8.3.2. Smlouvy o dílo a v odst. 8.5.1 a 8.5.2. Servisní smlouvy