772235-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Energetische Sanierung Sport- und Mehrzweckhalle, 3.BA, Los 2.1 Metallbau- und Verglasungsarbeiten - Glasfassaden EG/OG -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Energetische Sanierung Sport- und Mehrzweckhalle, 3.BA, Los 2.1 Metallbau- und Verglasungsarbeiten - Glasfassaden EG/OG -
Beschreibung: Profilbauglaskonstruktionen, Verglasungsarbeiten, Alu-Fenster- und Türelemente, Schlosserarbeiten
Interne Kennung: OV 39/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 2.1 Metallbau- und Verglasungsarbeiten - Glasfassaden EG/OG