772279-2024 - Ergebnis
Deutschland – Balkonarbeiten – Müllheim, Vogesenstr-Wehrgasse-Belchenstr-Zielbergstraße, Sanierung im Altbestand, ELM Balkonanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMüllheim, Vogesenstr-Wehrgasse-Belchenstr-Zielbergstraße, Sanierung im Altbestand, ELM Balkonanlagen
BeschreibungBalkonanlagen
Interne Kennung24-00296
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262900 Balkonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelBalkonanlagen
BeschreibungBalkonanlagen aus Stahlbeton-Fertigteilplatten auf Stahlstützen / -konsolen mit Stahlgeländern und Streckmetallbekleidung 7 Gebäude mit je 4 Balkonanlagen mit jeweils 4 Balkonen
Interne KennungLOT-0000