2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS FONCIERE DE REALISATION DE RELEVES TOPOGRAPHIQUES ET DE LEVEES DE RESEAUX DE LA COMMUNE DE SANARY-SUR-MER
Beschreibung: Le présent marché a pour des prestations foncières relatives à la réalisation de relevés topographiques avec ou sans incidences foncières, établissement de documents fonciers et levées de réseaux. Les prestations comprennent les opérations de terrain (principalement relevés extérieurs ou d'intérieur), l'établissement et la production de plans par dessin assisté par ordinateur ainsi que des bornages, établissement de documents modificatifs du parcellaire cadastral et de divers documents relatifs aux domaines fonciers, (espaces publics et bâtiments). L'ensemble des missions se déroulera sur le territoire de la commune de Sanary sur Mer.
Interne Kennung: 25/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations relatives à la réalisation de relevés topographiques avec incidences foncières, établissement de documents fonciers
Beschreibung: Le présent lot à pour objet les prestations relatives à la réalisation de relevés topographiques avec incidences foncières, établissement de documents fonciers
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations relatives à la réalisation de relevés topographiques sans incidences foncières, établissement de documents fonciers
Beschreibung: Le présent lot à pour objet les prestations relatives à la réalisation de relevés topographiques sans incidences foncières, établissement de documents fonciers
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Etablissement du PCRS et levés de réseaux en catégorie A
Interne Kennung: Lot n°3
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung