2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grafenegg - Rudolf-Buchbinder-Saal - Cateringküche
Beschreibung: Küchenausstattung - Cateringküche im Rahmen des Umbaus der ehemaligen Reitschule des Schlosses Grafenegg in einen Konzertsaal
Interne Kennung: GRAF22036/CK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-1567
Titel: Grafenegg - Rudolf-Buchbinder-Saal- Cateringküche
Beschreibung: Errichtung einer Cateringküche im Zuge des Umbaus der ehemaligen Reitschule des Schlosses Grafenegg in einen Konzertsaal
Interne Kennung: 1