See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les besoins d'Orvitis, Domanys, Grand Dole Habitat, Chaumont Habitat et Hamaris.
Beschreibung: Achat de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les besoins d'Orvitis, Domanys, Grand Dole Habitat, Chaumont Habitat et Hamaris.
Interne Kennung: 2025-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de vêtements de travail pour les besoins de Chaumont Habitat, Domanys, Grand Dole Habitat et Hamaris.
Beschreibung: Achat de vêtements de travail pour les besoins de Chaumont Habitat, Domanys, Grand Dole Habitat et Hamaris. Le montant maximum annuel est fixé à 35 000 euros HT, décomposé comme suit : - 5 000 euros HT pour Chaumont-Habitat - 5 000 euros HT pour Grand Dôle Habitat - 10 000 euros HT pour Hamaris - 15 000 euros HT pour Domanys
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Achat de chaussures de sécurité et d'équipements de protection individuelle : Chaumont Habitat, Domanys, Grand Dole Habitat, Hamaris.
Beschreibung: Lot 2 : Achat de chaussures de sécurité et d'équipements de protection individuelle : Chaumont Habitat, Domanys, Grand Dole Habitat, Hamaris. Le montant maximum annuel est fixé à 24 000 euros HT, décomposé comme suit : - 5 000 euros HT pour Chaumont-Habitat - 3 000 euros HT pour Grand Dôle Habitat - 4 000 euros HT pour Hamaris - 12 000 euros HT pour Domanys
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Achat de vêtements de travail pour les besoins d'Orvitis
Beschreibung: Lot 3 : Achat de vêtements de travail pour les besoins d'Orvitis Le montant maximum annuel est fixé à 38 000 euros HT pour Orvitis
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Achat de chaussures de sécurité et d'équipements de protection individuelle pour les besoins d'Orvitis
Beschreibung: Lot 4 : Achat de chaussures de sécurité et d'équipements de protection individuelle pour les besoins d'Orvitis Le montant maximum annuel est fixé à 8 000 euros HT.
Interne Kennung: Lot 4