772315-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Kulturhaus Auf der Freiheit, 24837 Schleswig, Sanierung und Erweiterung, Stahlbau-/ Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKulturhaus Auf der Freiheit, 24837 Schleswig, Sanierung und Erweiterung, Stahlbau-/ Schlosserarbeiten
BeschreibungAz. 305/2024, Kulturhaus Auf der Freiheit, 24837 Schleswig, Sanierung und Erweiterung, Stahlbau-/ Schlosserarbeiten.
Interne Kennung305/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001