See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurances - relance lot 2 et 4
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Relance du lot 2 et 4 suite à déclaration sans suite pour redéfinition du besoin
Interne Kennung: 2025FCSDAJ0144
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile -défense recours
Beschreibung: Responsabilité civile -défense recours&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Beschreibung: Protection fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen