2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de sûreté, surveillance et gardiennage des sites des Machines de l'Ile
Beschreibung: Le présent marché concerne l'exécution des prestations relatives à la sûreté, surveillance et gardiennage des sites des Machines de l'Ile.
Vorherige Bekanntmachung: 703388-2025
Interne Kennung: 2026-MACH-02-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne les prestations de sûreté, surveillance et gardiennage pour le site des Machines de l'Ile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten