772344-2023 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Zwei karthesische Roboter für Pick&Place Prozesse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zwei karthesische Roboter für Pick&Place Prozesse
Beschreibung: Zwei Karthesische Roboter für Pick&Place Prozesse
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1