772358-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinengewehre – 6002150656-BAAINBw E2.1 Lieferung von Ersatzteilen für schweres MG 12,7 mm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002150656-BAAINBw E2.1 Lieferung von Ersatzteilen für schweres MG 12,7 mm
Beschreibung6002150656-BAAINBw E2.1
Interne Kennung6002150656-BAAINBw E2.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35321300 Maschinengewehre
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggemäß ZRV-BANF
Interne KennungLOT-0000