772361-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhalts,- Grund-, u. Glasreinigung sowie Wäscheverwaltung SB Neustadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts,- Grund-, u. Glasreinigung sowie Wäscheverwaltung SB Neustadt
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Wäscheverwaltung SB Neustadt
Vorherige Bekanntmachung: 548299-2023
Interne Kennung: 2023-5540-00011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 8.059,94 m² Unterhaltsreinigung/tägl. 986,15 m² Intensivscheuern/1x monatl. 3.403,55 m² Grundreinigung/1x jährl. 57 h Wäscheverwaltung/monatl. 2.151,36 m² Glasreinigung
Interne Kennung: LOT-0000