2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour une prestation de collecte en apport volontaire (ordures ménagères - emballage - verre) en télérelève
Beschreibung: Marché pour une prestation de collecte en apport volontaire (ordures ménagères - emballage - verre) en télérelève
Interne Kennung: PPP251-18/5023/PREST202504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des ordures et des emballages ménagers
Beschreibung: Collecte des ordures et des emballages ménagers
Interne Kennung: PREST202504_1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte du verre
Beschreibung: Collecte du verre
Interne Kennung: PREST202504_2