See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landesgartenschau Kirchheim 2024 - VE_15_2-Ausstattung II, Lieferung & Einbau Wirtschaftsgegenstände
Beschreibung: Lieferung und Einbau von Sitz- und Hockerbänken mit Stahl-Unterkonstruktionen, von Sitzauflagen aus Hochdrucklaminat, Abfallbehältern, Fahrradbügeln und Absperrpfosten sowie Beschilderungen von Feuerwehrzufahrten.
Interne Kennung: IV_KH_15.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Einbau von: ca. 56 St. Sitzbänke als Bankmodul BK 1, mit und ohne Armlehnen, ca. 29 St. Sitzbänke als Bankmodul BK 2 (Hocker), ca. 2 St. Sitzbänke als doppelseitige Bankmodule BK 3, ca. 7 St. Sitzbänke als Bankmodul BK 4 (Doppel-Hocker) und ca. 20 St. Sitzbänke als Bankmodul BK 5 (Module der Rundbänke), ca. 3 St. Sitzauflagen aus Hochdrucklaminat, ca. 48 St. Abfallbehälter mit Ascher mit und ohne Hundetütenspender, ca. 34 St. Fahrradbügel, ca. 27 St. Absperrpfosten und ca. 11 St. Rohrpfosten mit Beschilderung Fw-Zufahrt.
Interne Kennung: 0001