772376-2025 - Ergebnis
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Ausbildung zur zertifizierte Fachkraft "Buchhaltung und Personalverrechnung"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbildung zur zertifizierte Fachkraft "Buchhaltung und Personalverrechnung"
BeschreibungAusbildung zur zertifizierte Fachkraft "Buchhaltung und Personalverrechnung"
Interne Kennung782491
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-8321
TitelAusbildung zur zertifizierten Fachkraft "Buchhaltung und Personalverrechnung"
BeschreibungAusbildung zur zertifizierten Fachkraft "Buchhaltung und Personalverrechnung"