2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup elementów ze stali nierdzewnej oraz płytek elektronicznych do produkcji modułów multi-PMT dla eksperymentu Hyper-Kamiokande
Beschreibung: Zakup elementów ze stali nierdzewnej oraz płytek elektronicznych do produkcji modułów multi-PMT dla eksperymentu Hyper-Kamiokande
Interne Kennung: WEiTI/48/ZP/2025/1034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 13 836 Stück