See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forsikringsydelser til Vallensbæk Kommune pr. 1.1.2026
Beschreibung: Udbuddet omfattet kommunens forsikringsbehov indenfor brancherne; 1) All Risk / property, 2) Ansvar, herunder droneansvar, passageransvar og ansvar for plejeanbragte børn, 3 ) Arbejdssskade, herunder voldskadedækning 4) Motorkøretøj
Interne Kennung: 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge, 66512100 Unfallversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-68357eaa1860f0baf4ed7be3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Det skal være muligt med forlængelse af aftalen for 2 x 1 år
Los: LOT-0002
Titel: All-Risk / propertyforsikring (1)
Interne Kennung: 2025-1
Los: LOT-0003
Titel: Erhvervs- og produktansvarsforsikring incl. droneansvar, passageransvar og ansvar for plejeanbragte (1)
Interne Kennung: 2025-2
Los: LOT-0004
Titel: Arbejdssskadeforsikring incl. voldskadedækning (1)
Interne Kennung: 2025-3
Los: LOT-0005
Titel: Motorkøretøjsforsikring (1)
Interne Kennung: 2025-4