772421-2025 - Ergebnis
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Dostawa i dystrybucja energii elektrycznej dla Regionalnego Centrum Krwiodawstwa i Krwiolecznictwa w Warszawie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i dystrybucja energii elektrycznej dla Regionalnego Centrum Krwiodawstwa i Krwiolecznictwa w Warszawie
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest kompleksowa usługa polegająca na świadczeniu usługi dystrybucji energii elektrycznej oraz dostawy (sprzedaży) energii elektrycznej dla RCKiK w Warszawie.
Vorherige Bekanntmachung577587-2025
Interne KennungZP/PN/20/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDyrektywa 2014/24/UE
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenBrak prawa opcji