772476-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schaufellader – Beschaffung eines Radladers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Radladers
BeschreibungLieferung eines Radladers
Interne Kennung90-22-10/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261100 Schaufellader
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Radladers für den Abfallwirtschaftsbetrieb des Landkreises Uelzen
Interne Kennung0001