See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Unterkunftgeb. Georg-Friedrich-Kaserne
Beschreibung: Planung und Bauleistung
Interne Kennung: VG-0454-2021-2271
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau Unterkunftsgeb. Georg-Friedrich-Kaserne