772503-2023 - Ergebnis
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung – Rahmenverträge Organisations- und Teamentwicklung; Einführung von Agilität und Selbstorganisation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenverträge Organisations- und Teamentwicklung; Einführung von Agilität und Selbstorganisation
Beschreibung: Prozessberatung im Kontext von Organisations- und Teamentwicklung bei der Einführung von Agilität und Selbstorganisation
Interne Kennung: 23FEA69434
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001