2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ELECTRICITE A HAUTE VALEUR ENVIRONNEMENTALE - RELANCE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. La présente consultation a pour objet la fourniture d'électricité répondant à des normes élevées de qualité environnementale pour des bâtiments communaux de la Ville de La Rochelle dont les coordonnées et références des sites figurent en annexe 1 du CCP. Le contrat finalisé par le présent marché est un « contrat unique » qui couvre à la fois l'acheminement et la fourniture d'électricité
Interne Kennung: 2025.FCS.GTPB.0220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1742027