2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de location de véhicules et de navettes avec chauffeur
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de véhicules avec ou sans chauffeur pour les missions effectuées par les personnels usagers et personnes extérieures invitées, associées ou en mission de l’UTT dans le cadre de leurs déplacements professionnels locaux, nationaux, européens (individuels ou en groupe).
Interne Kennung: 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location courte durée de véhicules
Beschreibung: Pour les missions effectuées par les personnels usagers et personnes extérieures invitées, associées ou en mission de l’UTT dans le cadre de leurs déplacements professionnels locaux, nationaux, européens (individuels ou en groupe).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location courte durée de véhicules Antenne de l’UTT à Nogent
Beschreibung: Pour les missions effectuées par les personnels usagers et personnes extérieures invitées, associées ou en mission de l’UTT dans le cadre de leurs déplacements professionnels locaux, nationaux, européens (individuels ou en groupe) au départ de Chaumont avec retour à Chaumont.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location de véhicules avec chauffeur
Beschreibung: Pour les missions effectuées par les personnels usagers et personnes extérieures invitées, associées ou en mission de l’UTT dans le cadre de leurs déplacements professionnels (aéroports principalement).
Interne Kennung: 3
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer