See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundreinigung am Mons-Tabor-Gymnasium in 56410 Montabaur
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung am Gebäudekomplex des Mons-Tabor-Gymnasiums in 56410 Montabaur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Kreisverwaltung des Westerwaldkreises in Montabaur - nachstehend Auftraggeber genannt - beabsichtigt, die Unterhalts- und Grundreinigung an dem Gebäudekomplex des Mons-Tabor-Gymnasiums ab dem 08.01.2024 neu zu vergeben.
Interne Kennung: #1