See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Petits travaux et travaux d'urgence : Accord cadre de travaux de VRD pour l'aménagement des parcs d'activités, des quartiers d'habitations et lieux divers
Beschreibung: Petits travaux et travaux d'urgence : Accord cadre de travaux de VRD pour l'aménagement des parcs d'activités, des quartiers d'habitations et lieux divers
Interne Kennung: 81_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petits travaux et travaux d'urgence : accord cadre de travaux de VRD pour l'aménagement des parcs d'activités, des quartiers d'habitations et lieux divers
Beschreibung: Petits travaux et travaux d'urgence : accord cadre de travaux de VRD pour l'aménagement des parcs d'activités, des quartiers d'habitations et lieux divers