772551-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Erweiterung Schule Reuth Georg-Kaffer-Str. 9, 91301 Forchheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Schule Reuth Georg-Kaffer-Str. 9, 91301 Forchheim
BeschreibungSchlosserarbeiten (Treppe, Geländer) DIN 18299, 18360
Interne Kennung442.24-6.63.10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLV08 Schlosserarbeiten (435.23-6.63.10), DIN 18360: • 1 St Außentreppe mit Gitterroststufen, inkl. Podest • 2 St Geländer Dachterrasse (davon 1 St als Bestandsgeländer) • 8m Geländer Innentreppe • 1 St Verbindungssteg mit Gitterrostboden • 1 St Glasvordach • 1 St Bodenverglasung
Interne Kennung0001