772583-2024 - Ergebnis
Deutschland – Videoüberwachung (CCTS) – Freibad Adendorf - Lieferung und Installation einer KI- Ertrinkennenerkennung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreibad Adendorf - Lieferung und Installation einer KI- Ertrinkennenerkennung
BeschreibungLieferung und Installation eines automatisierten Überwachungssystems zur Echtzeitüberwachung von Schwimmbecken, einschließlich automatischer Präventivwarnung bei Gefahrensituationen. Das System basiert auf Überkopf-Sicherheitskameras und überwacht die Bereiche des Mehrzweckbeckens und des Sprungbeckens im Freibad Adendorf.
Interne Kennung024-GAD-47
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92222000 Videoüberwachung (CCTS)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0