772586-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – HAMBAGM1 Ausführung Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHAMBAGM1 Ausführung Elektrotechnik
BeschreibungHAMBAGM1 Ausführung Elektrotechnik
Interne Kennung25041113547
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHAMBAGM1 Ausführung Elektrotechnik Der Leistungsumfang dieser Ausschreibung umfasst: - Lieferung und Montage von Unterverteilungen - Neuverlegung diverser Kabeltrassen, Leitungen, Kabel und Steckdosen sowie Datenanschlüssen - Anpassung der vorhandenen Sicherheitsbeleuchtung sowie Erweiterung - Anpassung der vorhandenen Blitzschutz- und Erdungsanlage - Demontage und Neuinstallation der Beleuchtungsanlage - Herstellung und Betrieb der Baustromversorgung - Infrastruktur für flächendeckendes Brandfrühwarnsystem
Interne KennungLOT-0000