2. Verfahren
Verfahren
Titel: A25 - Udbud af almindelig rutekørsel
Beschreibung: Udbud af almindelig rutekørsel
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)