2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tetra Funkgeräte mit Zubehör für die Branddirektion München Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Hand- und Fahrzeugfunkgeräte mit wählbarem Zubehör, sowie Wartungs- und Supportleistungen zur Ergänzung der vorhandenen Technik.
Interne Kennung: VGSt9-2023-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Non-ATEX Handsprechfunkgeräte von Sepura
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Kauf von ca. 450 Stück Non-ATEX HRT-Handsprechfunkgeräte Sepura SC 20 mit Zubehör.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Verlängerungsmöglichkeit um weitere 12 Monate.
Los: LOT-0002
Titel: ATEX-Zertifizierte Handsprechfunkgeräte von Motorola
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Kauf von ca. 125 Stück ATEX-Zertifizierte HRT Motorola; MTP8550 ATEX TAE2 BSI mit wählbarem Zubehör.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Fahrzeugfunkgeräte von Sepura
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über den Kauf von ca. 100 Stück Fahrzeugkonsolen der Firma Sepura.
Interne Kennung: LOT-0003