Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Erfüllungsort
Postanschrift: Rathaus der Stadt Spenge Lange Str. 52-56
Stadt: Spenge
Postleitzahl: 32139