See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique d’un ensemble d’immeubles à appartements
Beschreibung: Rénovation énergétique d’un ensemble d’immeubles à appartements, immeuble Hortensia (135 logements) & immeuble Primevère (138 logements), à 5002 Saint-Servais.
Interne Kennung: JDF/2025/014/125.255
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JDF/2025/014/125.255 - 1
Beschreibung: Rénovation énergétique d’un ensemble d’immeubles à appartements : immeuble Hortensia (135 logements) & immeuble Primevère (138 logements) à 5002 Saint-Servais.
Interne Kennung: 1