See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de nouveaux véhicules utilitaires
Beschreibung: Remplacement d'une partie de la flotte des véhicules utilitaires.
Vorherige Bekanntmachung: 488423-2025
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2025/OP/0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: 1 aluvan électrique BXL
Beschreibung: L’achat d’un nouveau fourgon Aluvan électrique sans remplacement
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2025/OP/0030-LOT-5
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen, 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform