772635-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Bauinstallationsarbeiten – Installateur nieuwbouw basisschool Het Koraal te Harderwijk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installateur nieuwbouw basisschool Het Koraal te Harderwijk
Beschreibung: Gemeente Harderwijk is op zoek naar een installateur voor het realiseren van de nieuwbouw van kindcentrum Het Koraal met een omvang van 1809 m2.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000