2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 352.01 - Handläufe / M: KW19001-Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
Beschreibung: Los 352.01 - Handläufe / M: KW19001-Neubau Kardiologisches Zentrum am Standort Küchwald der Klinikum Chemnitz gGmbH
Interne Kennung: B0924/VI/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 352.01 - Handläufe
Beschreibung: Ausführung von Wandschutz und Eckschutzschienen: - ca. 510 m Holzhandlauf auf Edelstahlkonsolen; - ca. 300 Stück gerundete Endstücken (Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.)
Interne Kennung: LOT-0001