772660-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvereinbarung - Leasing von Fahrrädern für die Mitarbeitenden 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung - Leasing von Fahrrädern für die Mitarbeitenden 2025-2028
BeschreibungRahmenvereinbarung über das Leasing von Fahrrädern für die Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Leinfelden-Echterdingen in den Jahren 2025 - 2028
Interne Kennung2024-10-DR-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000